Subasta 1139T, Lote # 367
Lote de artículos militares
México, siglo XX
Elaborados en metal, textil y latón
Consta de ingisnias, parches del colegio del Aire, escuela médico militar, entre otros
Detalles de conservación
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |